IBUPROFEN Heumann Schmerztabletten 400 mg 20 St *

- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- PZN:
- 00040554
- Max. Abgabe:
- 3
- Ihr Preis:
- 5,75€¹
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
Einkaufsliste auswählen
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Weitere Packungsgrößen
IBUPROFEN Heumann Schmerztabletten 400 mg 10 St *
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Packungsgröße:
- 10 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- normalerweise lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:
- 3,55€¹
normalerweise lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten. normalerweise lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
IBUPROFEN Heumann Schmerztabletten 400 mg 30 St *
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Packungsgröße:
- 30 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- normalerweise lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:
- 7,28€¹
normalerweise lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten. normalerweise lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
IBUPROFEN Heumann Schmerztabletten 400 mg 50 St *
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- UVP:
- 10,98€³
- Ihr Preis:
- 10,75€¹
- Sie sparen:
- 0,23 € (2,1%)
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Ibuprofen
Zur Anwendung bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren.
Anwendungsgebiet:
Zur kurzzeitigen symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen sowie Fieber.
Warnhinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Enthält Lactose.
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!